Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Каждый ребенок верит в чудеса. Отдел защиты семьи, материнства и детства «Благое дело» Чистопольской епархии с группой волонтеров поздравили с Рождеством многодетные семьи

Каждый ребенок верит в чудеса и, конечно, ждет чего-то необычного, сказочного и неповторимого!

Отдел защиты семьи, материнства и детства «Благое дело» Чистопольской епархии с группой волонтеров, благодетелей поздравили с Рождеством многодетные семьи и семьи с особыми детьми, тех которые очень нуждаются в общении, внимании и любви, чтобы поддержать родителей и близких морально, душевно и по возможности согреть своей заботой и теплотой. По мере сил утешить, выслушать и дать понять, что они не покинуты, не забыты, не брошены.

Для большинства семей наши встречи несут дружеский характер: мы беседуем, пьем чай, делимся своими жизненными ситуациями. Особой благодарностью для нас являются искренние улыбки наших любимых детей.

И поскольку на Рождество принято ходить в гости и дарить подарки, мы преподнесли рождественский рассказ о величайшем событии, главной и радостной вести, о рождении Спасителя мира. Рождественские колядки стали для детей прекрасным поздравлением с этим светлым праздником!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: общество Рождество, благотворительность, посещение многодетных семей. семей с особыми детьми