Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Какой самый необычный подарок получали чистополки на 8 Марта

Одним из атрибутов весеннего праздника 8 Марта являются, безусловно, подарки любимым женщинам. Мы решили спросить у чистопольцев, какой самый необычный подарок дарили они или им на 8 Марта? Татьяна Иванова, работник коммерческой организации:

- Однажды мой муж подарил мне на пару дней путевку на море. Дети у нас уже большие, и я могла спокойно оставить их с папой. Была безумно благодарна мужу за такой необычный подарок, частичка лета в серую непогоду.
Наталья Морозова, работник бюджетной ­сферы:
- Самые необычные подарки для меня - это открытки, сделанные руками детей. Никогда не знаешь, что они придумают на этот раз. Особенно забавно наблюдать за тем, как тщательно они скрывают свои работы, чтобы утром 8 марта поздравить свою маму.
Александр Федоров, предприниматель:
- Как-то я подарил своей жене два билета на концерт ее любимой группы. Она давно мечтала попасть на их выступление, и мой подарок пришелся ей по душе. Теперь она ждет билетов и на другие концерты.
Лейсан Ибрагимова, студентка:
- Для меня каждый подарок по-своему уникален и необычен. Не важно, что это: букет цветов, коробка конфет или поход в кафе. Главное, чтобы все это было от чистого сердца. Все подарки хороши, особенно от любимых и самых близких людей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь 8 Марта подарки