Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Как устранить соперницу, зная ее знак зодиака

Что делать, если мужчина завел любовницу? Как ее можно обезвредить? Для борьбы с любовницей нужно точно знать ее знак Зодиака.

Овен

От женщины этого знака не так-то просто избавиться. Она отличается от других представительниц непревзойденной находчивостью и остроумностью. Угрозы для нее не имеют значения, она их просто игнорирует. А законная жена не является для нее преградой, если она надумала увести чужого мужа. Поэтому супруге не нужно действовать сгоряча. Муж должен увидеть лучшую сторону, что его супруга гораздо тактичней той, с которой у него роман. Скандалы и истерики только накалят обстановку, но благоприятного результата не принесут.

Телец

Если эта представительница вступает в борьбу, это говорит о том, что она по-настоящему влюблена. И короткие романы и ничего не значащие обещания — это не для нее. Ее цель — отбить у законной супруги ее мужа и занять прочное место. А если мужчина выбрал женщину этого знака, значит в его жизни не хватает нежности и заботы. Вернуть мужа в семью можно только внимательным отношением к нему, лаской и заботой. А совместные поездки или путешествия только подкрепляют брак.

Близнецы

Выйти на тропу войну с женщиной этого знака можно, но только заручившись поддержкой ее близких людей. Поэтому о ее родственных узах нужно узнать, как можно больше. Это говорит о том, что женщины знака постоянно прислушиваются к мнению родных людей или проверенных друзей. В сердечных делах им нужен совет и одобрение близких. Поэтому законной супруге нужно любыми способами к ней втереться в доверие. А там можно давать свои правильные советы, выгодные для своего блага.

Рак

Важную роль для обманутой женщины сыграет спровоцированная конфликтная ситуация на публике. Но это не значит, что нужно устраивать скандал при большом количестве народа. Достаточно прийти к любовнице на работу, чтобы напомнить о ее статусе. И обязательно, чтобы при этом действии были зрители. А вот до чего не нужно опускаться, так это до унижений и оскорблений. Такая тактика не сыграет на руку обманутой жене.

Лев

Эту соперницу тяжело устранить, но вполне можно. Достаточно показать законной супруге, настолько ей безразличен собственный муж. И дать понять, что она ничего ценного не потеряла, а только приобрела желанную свободу. И такое пренебрежительное отношение к возлюбленному представительницы, обязательно ее заденет. Ведь гордая львица ценит лишь тот эффект, который она производит на окружающих. А если любовница не увидит страданий в глазах брошенной жены, то она сама сделает шаг назад и бросит своего избранника.

Дева

Что нужно сделать существенного законной супруге, так это свести к минимуму контакт своего мужа с любовницей. На этот весь процесс потребуется много сил, ведь круглосуточно держать под контролем мужа не каждая сможет. И если есть возможность на время сменить обстановку, то это нужно сделать незамедлительно. Отношения на расстоянии между изменником и любовницей не смогут существовать длительное время. И подобное действие только поможет остудить пыл страсти между любовниками.

Весы

Унизить собственное достоинство для знака является уязвимым местом. И чтобы обезвредить любовницу, супруге неверного мужа нужно нанести ей удар по самолюбию. Что на соперницу подействует как отрезвляющий душ, так это переписка между влюбленными, которая станет достоянием общественности. Все это можно выложить в интернет в свободный доступ и приправить пикантными фото, если такие имеются. А супруге при этом нужно держать свои эмоции под контролем.

Скорпион

Эта соперница считается очень сильной, поэтому борьба с ней предстоит трудная. И чтобы отвернуть своего мужа от любовницы, лучше начать заниматься собой. Разительные перемены во внешности своей жены неверный мужчина обязательно увидит, и в нем проснется не только любопытство, но и ревность к тому, что так повлияло на смену имиджа. И в нем крадутся сомнения о том, не завела ли его супруга себе поклонника? Поэтому не факт, что супруг сам самоустраниться от своей любовницы.

Стрелец

Для представительницы этого знака гораздо важнее всего ничего не значащие отношения. Они не терпят обязательств, и при первой возможности их перекладывают на плечи любому, кто находится возле них. Любовнице нужно дать понять, что отныне все обязанности за мужа лежат на ней. Она не потерпит того, что от нее будут много требовать, ущемлять ее личную жизнь и посягать на собственную территорию. В скором времени она захочет сама прервать такие отношения, спасая свою свободу.

Козерог

Своей расчетливостью эти представительницы соглашаются быть только тогда любовницей, если перед собой ставят какие-то цели. И часто такие цели материального плана. На чувства они меньше всего обращают внимания. Чтобы устранить соперницу, нужно ей перекрыть доступ к средствам мужа. И это можно сделать только при постоянном контролировании расходов своего супруга. Не получая от мужчины материальной поддержки, соперница сама прервет отношения.

Водолей

Эта женщина сделает все возможное, чтобы стать полноправной хозяйкой в жизни своего мужчины. И чтобы устранить любовницу, нужно дать ей понять, что этот мужчина никогда не разрушит счастье своей семьи. А появление в жизни любовницы — всего каприз или мелкая прихоть. Супруге важно подчеркнуть свой законный статус и то, какое он имеет значение. И если любовница не станет единственной госпожой для своего мужчины, то на роль второго плана она не согласится.

Рыбы

Для женщины этого знака очень важно, что о ней говорят и думают окружающие. И чтобы не потерять свой авторитет, эти представительницы будут тщательно скрывать свои связи на стороне. Для того чтобы разрушить о ней мнение окружающих, достаточно публично унизить. И чем больше людей узнает о ее статусе любовницы, тем сильнее на нее произведет впечатление это действие. Подобного пренебрежительного отношения она к себе не потерпит, поэтому первая разорвет порочный круг.

 

Источник: Клубер

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Гороскоп любовница увела мужа