Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Как правильно расставить приоритеты в жизни: интерактивные занятия для молодежи чистопольского села

Руководством Чистопольского отделения «Аграрного молодежного объединения Республики Татарстан» постоянно проводятся различные мероприятия для молодых жителей района.

На сей раз своего рода десант высадился в Татарско-Толкишском сельском поселении. Председателем местного отделения «Аграрного молодежного объединения Республики Татарстан» Ольгой Кротовой совместно со специалистами психолого-педагогического центра Викторией Локтевой и Светланой Жуковой были организованы интерактивные занятия. Одно из них, проходившее под названием «Будь собой», было посвящено профилактике негативных явлений, второе – профилактике экстремизма в молодежной среде («Мы в одном мире»). Во время занятий демонстрировались видеоролики, проводились игры.

А в завершение встречи с сельской молодежью проходило тестирование по теме «Подверженность вредным привычкам».

– По результатам тестирования можно сделать вывод, что большее количество юношей и девушек находится на среднем уровне, – подчеркивает Ольга Кротова. – Интерактивные занятия закончились на позитивной ноте. Главное, чтобы ребята осознали, как необходимо проявлять толерантность к другим, чужому мнению. А еще старались разобраться, что нужно для полноценного существования, как найти верные направления в жизни и расставлять свои приоритеты в зависимости от них.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: город Чистополь профилактика экстремизма интерактивные занятия