Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Как будет работать общественный транспорт в Чистополе в период режима самоизоляции

..

В Татарстане действует режим самоизоляции, который распространяется на всех жителей. Он введен 30 марта и его цель – не допустить распространения новой коронавирусной инфекции COVID-2019. В связи с этим изменен порядок работы общественного транспорта. Это касается как городских пассажирских перевозок, так и междугородних.

- С 1 апреля в Чистополе городские автобусы будут ездить по графику выходного дня. Также с завтрашнего дня приостанавливаются межмуниципальные пассажирские перевозки. Просим чистопольцев отнестись с пониманием к таким мерам, ведь все они применяются ради предотвращения распространения коронавирусной инфекции, - сказал заместитель руководителя городского исполкома Фарход Садиков.

Эти меры будут действовать до улучшения санитарно-эпидемиологической обстановки.

В Министерстве транспорта и дорожного хозяйства РТ работает круглосуточная оперативная служба (8(843)291-91-91), в которой можно получить информацию, в том числе, о работе транспорта.


Напоминаем, согласно режиму самоизоляции, который введен в Татарстане Президентом Рустамом Миннихановым 30 марта, право покидать места проживания и места самоизоляции имеют те, кто работает и осуществляет деятельность в учреждениях и на предприятиях непрерывного цикла, здравоохранения,  работающих с реализацией продовольствия, аптеки и других организациях, обеспечивающих жизнедеятельность.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    6 маршрута нет, как всегда.

    2
    X