Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Информацию о закрытии на карантин Новошешминского района прокомментировали в Чистопольском Роспотребнадзоре

Это фейк или реальность? Закроют ли Чистополь на самоизоляцию после общероссийского голосования по поправкам в Конституцию? Разбираемся в ситуации.

В социальных сетях и мессенджерах все буквально кричат о том, что Новошешминск закрыли на карантин из-за коронавируса. Такие слухи гуляют и среди чистопольцев на улицах города. Якобы большая численность заболевших скажется и на Чистополе, так как лечить новошешминцев привезут к нам.

Корреспонденты «Чистопольских известий» обратились в территориальный отдел Роспотребнадзора за разъяснением ситуации. Как выяснилось, эта информация оказалась очередным фейком, населению не стоит поддаваться панике.

Неизбежны слухи и о том, что Чистопольский район ожидает та же учесть. Якобы после голосования по поправкам в Конституцию жителям объявят самоизоляцию.

- Информации по этому поводу пока никакой нет. Все будет зависеть от эпидемиологической обстановки.  Для того, чтобы для этого не было причин, нужно прежде всего продолжать соблюдать все необходимые меры защиты, -  сообщают в Чистопольском отделе Роспотребнадзора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

4

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев