Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп от Павла Глобы на октябрь 2018 года

Что ждет нас в октябре? Читаем гороскоп!

Овен

Всем представителям знака Овен стоит быть внимательными к окружающим. Звезды обещают им встречу с важным влиятельным человеком. Одинокие Овны могут встретить свою половинку. Некоторые получат повышение в должности. 

Телец 

Для всех Тельцов октябрь должен стать важным месяцем для решения семейных проблем. Любые разногласия могут стать причиной разрыва отношений и серьезных ссор. Если вы хотите сохранить теплые отношения, то вам лучше постараться избегать ссор. 

Близнецы

Для всех Близнецов в средине осени наступит очень важный этап романтических отношений. Одинокие Близнецы встретят партнера, с которым смогут прожить всю жизнь. Важно не упустить шанс! 

Рак

Ракам стоит поработать над своими отношениями и вернуть доверие партнера и рабочего коллектива. Сейчас нужны упорная работа и умение слушать, а также важно находить компромиссы. Это то, что поможет вернуться к спокойной и счастливой жизни. 

Лев

Львам октябрь принесет много хлопот. В семье может наблюдаться некая прохлада. Этот месяц стоит просто переждать. Но на работе придется вести серьезную борьбу - будет очень много проблем. 

Дева

Девам средина осени может принести проблемы в отношениях с партнером, причем до такой степени, что некоторые представители этого знака могут решиться на развод. Разрыв пройдет безболезненно и Девы смогут вернуться к более спокойной жизни.

Весы

Всех представителей этого знака зодиака ждут перемены в средине осени. Большинство Весов решат, что деньги и карьера не являются самым важным в жизни. Вполне возможно, что вам придется восстановить отношения со своим прежним партнером. 

Скорпион

Скорпионам гороскоп на средину осени обещает множество проблем. Вам стоит вернуть расположение партнера и внимательно прислушаться к его словам, иначе не избежать ссор. Наладить отношения с любимым человеком поможет совместный отдых.

Стрелец

Всех Стрельцов в октябре ждет спокойное общение с любимыми людьми. Если вы давно думали о том, чтобы завести детей - решайтесь на этот шаг! Это поможет вам обновить отношения. Главное заранее подготовиться к рождению малыша.

Козерог

Козерогам звезды принесут настоящий сюрприз. Предстоящие события помогут улучшить ваше финансовое положение. Происходящее вокруг вас будет позитивным и радостным. Поэтому настройтесь на положительные эмоции.

Водолей

Для многих Водолеев это период ознаменуется усталостью и раздражительностью. Поэтому вам рекомендуется сбавить обороты, взять отпуск и провести время вместе с семьей. Отгоняйте от себя тяжелые мысли, что поможет восстановлению сил и улучшению настроения. 

Рыбы

Рыбам следует подарить себе отличный отдых во втором месяце осени. Это может быть поездка на выходных за город или же просто спокойный отдых дома. Вам следует хорошо выспаться и думать позитивно. А в конце месяца будьте готовы к новым знакомствам и интересным встречам.

Источник: informing.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Гороскоп будущее астропрогноз город чис тополь