Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на декабрь

Что вас ждет в ближайший месяц, и как лучше выйти из той или иной ситуации – читайте в гороскопе.

Овен

Для Овнов декабрь - весьма удачный период для реализации своих идей, для путешествий, поиска новых друзей, поклонников и удовлетворения своих духовных потребностей. У Овнов появится возможность выйти на более широкую аудиторию благодаря рекламе, пропаганде своих идей через СМИ, что позволит им убить сразу двух зайцев - завладеть широким кругом сторонников и укрепить свое материальное положение.

Особенно успешным будет период до 18 числа, когда смелость и стремление подняться высоко в социуме может открыть перед ними много возможностей, они будут пробовать новые виды деятельности, сотрудничество в перспективных проектах, поэтому многое будет зависеть от их выбора.

Третья декада также окажется результативной, Овны смогут значительно продвинуться в делах, завоевать популярность, однако им придется не только получать, но и отдавать.

Телец

Декабрь - самый гармоничный месяц в году, и Тельцы, несмотря на недостаток энергии, будут чувствовать себя вдохновленными и деятельными. У них появятся большие возможности и внутренний запал, чтобы расстаться с рутиной, воспрянуть духом, раскрыть свое истинное дарование и предназначение. Однако помимо импульса Тельцам важно сохранять последовательность в действиях и решениях.

Наиболее насыщенным будет период с 5 по 19 декабря, когда партнеры могут дать толчок будущим переменам. Им может понадобиться помощь, и Тельцы могут включиться в их дела и проблемы. Вместе с этим какие-то давно вынашиваемые идеи могут дать толчок будущим переменам в жизни Тельцов.

В третьей декаде прилив сил, энтузиазма может определить их поведение, и стремление к радикальным переменам может затронуть не только их среду обитания и сферу деятельности, но и самих Тельцов.

Близнецы

Для Близнецов декабрь окажется весьма динамичным и удивительным месяцем, хотя и непростым в плане отношений с партнерами. Близнецам потребуется внимание и терпение, а также чаще становится на сторону партнера, чтобы оценить свои действия со стороны.

Наиболее гармоничным и активным будет период с 4 по 19 декабря, когда некоторые сложности в отношениях с партнерами могут вынудить Близнецов искать другие пути в жизни. И этот процесс может получить неожиданный импульс. Кроме того, они могут получить доступ к крупным денежным средствам, получить наследство.

А в третьей декаде смелые и невероятные идеи Близнецов могут воплотиться. В это время им будет сопутствовать удача, их ждут удивительные встречи, метаморфозы, самые неожиданные события, когда их жизнь может строиться по принципу «или пан, или пропал».

Рак

Для Раков конец года может оказаться весьма удачным в плане работы и обретения новых деловых и любовных связей. Неожиданные события помогут им расширить свои социальные связи, заключить удачные и стабильные партнерские отношения. Это также даст Ракам возможность удачно вступить в брак, получить сразу и любовь, и выгоду.

Однако в период до 19 числа им придется много трудиться, выполнять скучные обязанности. В это время какие-то их идеи могут дать хорошие всходы, и в третьей декаде неожиданные перемены в их окружении могут открыть перед ними весьма заманчивые перспективы. И хотя отношения с прошлыми партнерами могут иметь свои неприятные последствия, однако «игра стоит свеч», и Ракам надо использовать удачные возможности, чтобы преобразовать свою жизнь.

Лев

Декабрь для Львов может оказаться весьма динамичным и благоприятным. И хотя им будет трудно преодолеть некоторые свои заблуждения и откровенную лень, но поддержка руководства, коллег может * сослужить им хорошую службу.

Период до 19 числа может оказаться успешным для проявления своих деловых качеств. Руководство может предложить им более престижную должность, новый творческий проект, который поможет Львам полностью раскрыть свои таланты.

В это время очень важна согласованность и последовательность в работе, иначе Львы могут увлечься новыми идеями и потерять верное направление. В третьей декаде их ожидают радикальные изменения в работе, удачное стечение обстоятельств, которое поможет выйти на более высокий уровень в карьере. Но для этого Львам придется чем-то пожертвовать.

Дева

Для многих Дев декабрь - активный и противоречивый период, И с одной стороны, они будут ощущать недостаток сил, а с другой, активные огненные энергии будут стимулировать предприимчивость Дев. В первой и во второй декадах декабря будет много неясного и недосказанного в отношениях с партнерами, из-за чего Девы могут чувствовать себя, как в подвешенном состоянии. В это время будет сложно действовать, и конкретные дела будут находиться на стадии идей, согласований и обсуждений.

Все вокруг будут много рассуждать, но мало кто будет действовать. Третья декада в этом смысле окажется более динамичным и деятельным периодом, и Девы смогут заняться конкретными делами, воплощая свои идеи. В это время ярко проявится их энтузиазм, умение загораться идеей и зажигать других.

Весы

Этот месяц для Весов может оказаться одним из самых благоприятных, поскольку они смогут проявить свою деловую хватку и увеличить доходы. В это время ситуация будет складываться очень удачно для Весов, поэтому важно вовремя проявить себя, нащупать слабое звено в цепи, чтобы занять более выгодное место. Значительную роль в этом случае может сыграть информация, которой надо правильно распорядиться.

Вообще в декабре интеллектуальный потенциал Весов будет весьма активен, они будут все схватывать на лету, поэтому в образовательной и научной деятельности смогут добиться успеха, особенно в период с 4 по 19 декабря.

В третьей декаде возможны неожиданные, но позитивные перемены в семье. Весы будут много средств вкладывать в благоустройство своего дома, в улучшение жизни близких, что будет отвлекать их от своих профессиональных обязанностей.

Скорпион

В декабре динамика действий многих Скорпионов снизится, интерес ослабнет, несмотря на то, что вокруг них все придет в движение. Происходящие события могут втянуть их в свою орбиту, и Скорпионы невольно могут оказаться участниками чужих планов.

В это время их финансовое положение будет нестабильным, что может быть связано с неудачной деятельность их партнеров. Поэтому в период до 19 числа Скорпионам лучше не рисковать своими средствами и не заниматься незапланированными операциями.

Многие люди этого знака могут быть падки на лесть, похвалу, что может лишать их возможности мыслить здраво. В третьей декаде наступит более благоприятный и стабильный период для Скорпионов. И перед Новым годом их ждут очень интересные встречи, яркие впечатления и важные мероприятия. И это может существенно отразиться на их судьбе, на отношениях с партнерами.

Стрелец

Для Стрельцов декабрь - самый удачный месяц в году, когда появится интерес к делу, желание добиться признания. Наиболее благоприятным и динамичным будет период до 19 числа, когда Стрельцы смогут без сожаления расстаться с теми делами и обязанностями, которые подобно камню в ногах не давали им двигаться вперед. Любая рутина будет им в тягость, и только индивидуальная деятельность и творческая свобода смогут удовлетворить их духовные потребности.

Вместе с этим появляющиеся удачные шансы вынудят их многое пересмотреть и изменить в себе, поэтому это также период большой духовной работы и внутренних преобразований.

В третьей декаде Стрельцы сосредоточатся на своем финансовом положении, и удачное стечение обстоятельств поможет им заняться новыми перспективными проектами.

Козерог

Для многих Козерогов декабрь - не самый благоприятный период, поскольку недостаток жизненных сил скажется на их активности и интеллектуальном потенциале. Однако в период до 19 декабря их ждет довольно активное общение, сотрудничество, налаживание новых деловых связей. Для ближайшего будущего Козерогов это будет крайне важно, поскольку поможет обзавестись весьма полезными знакомствами.

В это время появятся заманчивые перспективы на следующий год, поэтому Козерогам не стоит замыкаться, а надо вести активный образ жизни.

В третьей декаде они почувствуют всплеск энергии, вдохновение, желание заявить о себе. Им будет сложно в прежних рамках, захочется более масштабных дел, и честолюбие Козерогов не позволит им отсиживаться в тени. Они сами будут прокладывать себе дорогу в будущее, поэтому будут менее зависимы от своих партнеров.

Водолей

Декабрь для Водолеев - пора активного общения, поездок и встреч. Друзья и знакомые помогут решить прошлые проблемы, уберечь от новых. В это время Водолеи будут нуждаться в поддержке, чтобы разделить часть своих дел и обязанностей, раздать долги. При этом чувство долга будет довлеть над многими из них, и этому может быть отдано много сил и времени.

И если в период до 19 числа они будут чувствовать плечо друга и видеть новые перспективы на следующий год, которые будут их вдохновлять, то в третьей декаде им придется самостоятельно справляться со всеми своими делами и проблемами.

Многие Водолеи будут ощущать себя одинокими, непонятыми, и будет сложно объективно оценивать происходящее. В это время важно беречь свое здоровье, не вовлекаться в скандалы и сомнительные предприятия, чтобы не создать себе проблемы на следующий год.

Рыбы

Этот месяц для Рыб может оказаться весьма неплохим для сотрудничества, карьеры и общественных связей. Их интуиция и гибкость в общении помогут им преодолеть спорные и конфликтные ситуации в делах и выйти из проблем с минимальными потерями.

У них будет довольно сильная поддержка, поэтому Рыбы сумеют осуществить свои идеи, добиться продвижения в карьере. Однако первая и вторая декады - период довольно активный и сумбурный, поэтому во многих ситуациях Рыбы могут теряться и пасовать.

А вот в третьей декаде они будут чувствовать себя увереннее, и даже активные преобразования вокруг не смогут их смутить. В это время их ждет много общения, поездок, неожиданных встреч, которые могут изменить привычки и представления Рыб, и, если они будут готовы многое изменить в своей жизни, то им придется быстро приспосабливаться к новому стилю жизни.

 

Источник: Просто так

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар

    ОЛЬГА БОГАЧЁВА

    0

    0

    классно