Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 16 ноября для всех знаков зодиака

Каждый день достаточно непредсказуем - многие строят планы на завтрашний день. Однако, когда мы просыпаемся, все идет совсем не так как мы планируем. Возможно стоит прислушаться к гороскопу?

Овен

Сегодня вам может пойти на пользу провести этот день в тишине и покое, возможно, что сейчас одиноче­ство поможет вам собраться с мыслями и принять нужное решение для дальней­шего поддержания вашего здоровья.

Телец

Если в этот день не удастся ре­шить какие-то вопросы, не огорчайтесь. К сожалению, не все зависит только от вас, иногда обстоятельства переме­шивают все карты. На помощь со сто­роны рассчитывать не стоит, так как обещаний будет гораздо больше, чем конкретных действий. ваши энергетические ресурсы будут по­истине безграничны. Если вы сможете их мобилизовать, вы сможете свернуть парочку гор.

Близнецы

Не стоит сегодня драма­тизировать ситуацию. Не принимайте никаких важных решений, сейчас вы слишком впечатлительны, чтобы мыс­лить адекватно. Лучше немного выжди­те и в скором времени вы увидите, что все проблемы оказались гораздо менее существенны, чем вы думали.

Рак

Если же у Рака есть любимый человек, понадобится не один горячий поцелуй, чтобы Рак вме­сто головы начал думать, как обычно, сердцем.

Лев

В этот день звезды советуют вам, как следует отдохнуть осмысленной деятельности от вас все равно ожидать нельзя.

Дева

Не стоит отступать назад, когда впереди вас ожидает успех! Выступать против трудностей нужно с боевым настроем, так что соберитесь, и вперед!

Весы

Этот день обещает стать началом некой цепи событий, весьма перспективных, хоть и требующих от вас значительных усилий. Так как вы не слишком заняты, устройте себе праздник, весьма желательно с застольем, очень бы недурно — с гостями.

Скорпион

В личных отношениях не оглядывайтесь на ошибки прошлого. Помните, что каждый час несет в себе множество прекрасных мгновений. Умейте ценить их.

Стрелец

Профессиональные и домаш­ние заботы закружат в хороводе событий. Но такое положение дел не будет вас угнетать. В этот день не вмешивайтесь в дела, имеющие сомнительный характер. Не употребляйте крепкие спиртные напитки: вы можете не рас­считать дозу, и этим воспользуются ваши недруги.

Козерог

Глядя на свой рабочий график, в котором с каждым днём всё мень­ше свободного места, постарайтесь не впасть в депрессию, как вы в последнее время любите это делать. Уделите себе хоть немного времени! Вы всё де­лаете на благо другим, а когда вы в по­следний раз себя баловали — наверное, уже и не вспомните.

Водолей

Если вы задумали пред­принять активные шаги в бизнесе, са­мое время для того, чтобы переходить от слов к делу и обдумать то, ка к вы буде­те осуществлять задуманное.

Рыбы

Мы живем в эпоху великих орфографических открытий. Есть шанс сделать их и у вас сегодня. Для этого нужно пореже заглядывать в словарь и в правила русского языка и писать и говорить так, как Бог на душу положит. И будьте твердо уверены, что ваше язы­ковое чутье не подведет.

 

 

Гороскоп на сегодня 16.11.18 составлен специально для сайта Просто Так.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: знаки зодиака Гороскоп астропрогноз