Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Главный врач Чистопольской ЦРБ и его заместители приняли участие в итоговом заседании коллегии Минздрава РТ

Итоговое заседание прошло накануне в Казани.

Накануне главный врач Чистопольской ЦРБ Ильдар Ханифов, заместитель главного врача по медицинской части Эллина Микрюкова, заместитель главного врача по поликлинической работе Елена Мишкина, заведующая организационно- методическим кабинетом, врач- статистик Оксана Данилова приняли участие в расширенном заседание коллегии Министерства здравоохранения РТ, которое прошло в Казани, сообщает пресс-служба Чистопольской ЦРБ.

В заседании принимали участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, первый заместитель министра здравоохранения России Виктор Фисенко, министр здравоохранения РТ Марат Садыков.

С основным докладом в ходе коллегии выступил министр здравоохранения РТ Марат Садыков. Он сообщил об итогах деятельности системы здравоохранения Республики Татарстан в 2022 году и обозначил задачи и перспективы развития на 2023 год.

"Татарстан за прошлый год преодолел тяготы пандемии и смог уменьшить показатели смертности, а также увеличить уровень средней продолжительности жизни жителей", - подчеркнул в ходе выступления Марат Садыков.

Ранее «Чистополь-информ» сообщал, что министр здравоохранения РТ Марат Садыков обратился к Президенту республики Рустаму Минниханову с предложением открыть сосудистый центр на базе Чистопольской ЦРБ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Снимок красив