Глава Чистопольского района Дмитрий Иванов ответил на вопросы жителей Муслюмкинского сельского поселения
Общество

Глава Чистопольского района Дмитрий Иванов ответил на вопросы жителей Муслюмкинского сельского поселения

….

2 сентября состоялась встреча главы   Дмитрия Иванова и министра юстиции Татарстана Рустема Загидуллина с жителями Муслюмкинского сельского поселения.
Жители села Бахта обратились с просьбой о включении улицы Колхозная в республиканскую программу щебенения, а муслюмкинцы обратились к главе района с просьбой об освещении участка автодороги Чистополь-Нурлат, проходящей через деревню, а также с вопросом по обеспечению бесперебойного водоснабжения ряда улиц села.
Просьбы будут рассмотрены службами района и включены в республиканские программы. Кроме того, Дмитрий Алексеевич поручил подготовить смету по водоснабжению сельского клуба и ремонта дороги, ведущей к МТФ
Информация и фото из официального портала Чистопольского муниципального района

 

Подписывайтесь на наш канал MAX «Чистополь-информ»


Нет комментариев