Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Газета «Чистопольские известия» удостоилась Диплома конкурса «Доверие и безопасность»

В минувшую пятницу в Управлении ГИБДД МВД по Республике Татарстан состоялась церемония награждения победителей и лауреатов ХVI Республиканского конкурса средств массовой информации «Доверие и безопасность» по освещению проблем безопасности дорожного движения.

Конкурс проводился по семи номинациям. Освещением этой темы в газете «Чистопольские известия» занималась журналист с многолетним стажем Гульнур Садыкова. Именно благодаря ее материалам редакция газеты «Чистопольские известия» («Чистай хэбэрлэре») заняла второе почетное место в номинации «Лучшая районная (городская) газета» и за наиболее полное освещение вопросов безопасности дорожного движения удостоилась Диплома республиканского конкурса.

Следует отметить, что этот журналист не первый год участвует в этом конкурсе и неоднократно получала призовые места в различных номинациях.

 – В освещении этой темы важную роль сыграло наше тесное сотрудничество с местным отделением ГИБДД. Начальник отделения ГИБДД Рафис Гарифуллин, начальник отделения ГБУ «БДД» Светлана Сидорова, инспектор по пропаганде Владислав Воляков и другие сотрудники всегда открыты к диалогу. В полном раскрытии темы безопасности дорожного движения на страницах нашей газеты есть и их заслуга, – отметила Гульнур Хамзовна.

Поздравляем вас, Гульнур Хамзовна! Желаем творческих успехов и побед в дальнейшем!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: победа в конкурсе редакция газеты "Чистопольские известия" конкурс "Доверие и безопасность"