Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Форпостовцы вместе с шарами чистопольцам дарили хорошее настроение

Вчера в рамках месячника «Экстремизму - нет!» активисты молодежного правоохранительного движения «Форпост» в Скарятинском саду провели акцию «Воздушное настроение».

Вместе со своим руководителем Ларисой Галиевой и членами отряда профилактики правонарушений «Витязь» из школы №5 они раздавали разноцветные шары с написанными на них лозунгами и призывами: «Молодежь за мир во всем мире», «Молодежь за дружбу народов», «Берегите друг друга», «Дарите любовь близким», «Берегите дружбу». Прохожие и отдыхающие с благодарностью принимали необычный подарок, который поднимал их настроение.

- Было приятно видеть наших чистопольцев, идущих в хорошем настроении, с улыбкой на лице и держащих шарики в руках, - подчеркивает Лариса Николаевна. - Сегодня мы так мало дарим друг другу теплых слов, внимания и положительных эмоций. А ведь это дорогого стоит!

Как в песне поется, от улыбки хмурый день светлей... Будьте чуткими, отзывчивыми друг к другу, не жалейте щедрости душевной! Относитесь к другим людям так, как хотите, чтобы к вам относились!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь форпост настроение