Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Флаг чемпионата WorldSkills приняла Россия

Вчера состоялось торжество по случаю закрытия чемпионата мира WorldSkills Abu Dhabi 2017. Флаг WorldSkills был передан России, стране-хозяйке, и Казани, городу-организатору следующих мировых соревнований по профессиональному мастерству WorldSkills Kazan 2019.

После национального танцевального шоу оргкомитет чемпионата в Абу-Даби передали флаг WorldSkills оргкомитету WorldSkills Kazan 2019. В передаче флага с российской стороны участвовали заместитель Председателя Правительства Российской Федерации, председатель организационного комитета по подготовке и проведению мирового чемпионата по профессиональному мастерству по стандартам «Ворлдскиллс» в городе Казани в 2019 году Oльга Голодец, Президент Татарстана Рустам Минниханов, генеральный директор Союза "Ворлдскиллс Россия" Роберт Уразов, мэр Казани Ильсур Метшин, а также гендиректор корпорации "Росатом" Алексей Лихачев.
«Сегодня Абу-Даби передает эстафету Казани. Мы гарантируем, что следующие мировые соревнования будут прозрачными, честными и без какой-либо дискриминации, - сказала в своей торжественной речи на сцене Ольга Голодец. - Мы предлагаем вам возможность соревноваться на высочайшем уровне и испытать настоящее российское гостеприимство и великолепную культурную программу. Вместе мы вдохновляем поколение, повышающее качество жизни для всех. Добро пожаловать в Россию! Добро пожаловать в Казань!»

Фото: president.tatarstan.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь WorldSkills