Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Две жительницы Чистополя принимают участие в интернет-проекте

На днях стартовал интернет-проект «Красота спасет мир: 30 самых обаятельных девушек МЧС Татарстана», в котором принимают участие две жительницы Чистополя.

В рамках Года гражданской обороны в системе МЧС России и в преддверии Дня спасателя Российской Федерации Главное управление МЧС России по Республике Татарстан и редакция журнала «Телесемь» (Казань) запустили очередной совместный имиджевый Интернет-проект «Красота спасет мир: 30 самых обаятельных девушек МЧС Татарстана».
Организаторы проекта хотят показать читателям интернет-издания Woman's Day, что в чрезвычайном ведомстве Татарстана трудятся не только смелые и отважные, но ещё и редкие умницы и красавицы. Это хрупкие и очаровательные девушки, которые каждый день помогают людям.
С сегодняшнего дня до 5 декабря 2017 года каждый может зайти на портал интернет-издания WDay.ru и оставить свой голос за одну из 30 самых обворожительных, доброжелательных и профессиональных сотрудниц чрезвычайного ведомства.
Каждая из 30 девушек участвует в общем голосовании.
На конкурс сотрудницы МЧС представили свои фото, а также ответили на вопросы анкеты, где рассказали - почему они любят свою работу и поведали читателям об истории чудесного спасения.
В проекте участвуют две жительницы Чистополя - сотрудницы МЧС - Анжела Фролова и Рамия Замалетдинова. Обе девушки работают радиотелефонистками в ПСЧ - 67 Чистополя.
15 декабря состоится чествование победительниц.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь Красота спасет мир красота