Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Дмитрий Иванов провел встречу с жителями Кубасского сельского поселения

В Доме культуры состоялось отчетное собрание.

На мероприятии присутствовали глава муниципального района Дмитрий Иванов, глава Кубасского сельского поселения Наталья Логинова, представители МВД, муниципальные служащие, а также жители нескольких населенных пунктов сельского поселения.

Сначала Наталья Саетзяновна озвучила некоторые важные вопросы, которые удалось решить в прошлом году. Кроме того, на собрании обсудили экономическое развитие сельского поселения, а также проанализировали оперативную ситуацию.

В ходе встречи Дмитрий Иванов озвучил главные итоги социально-экономического развития Чистопольского района за прошедший год, а также планы на 2019 год. Волнующим сельчан вопросом стал капитальный ремонт многоквартирных домов.

– В этом году в Кубасском сельском поселении планируется капитальный ремонт домов №7, 9 по улице Центральной. Также планируется произвести ремонт сельского Дома культуры, на который выделено порядка 17 миллионов рублей. В селе Старое Иванаево будет обновлен мост, который жизненно необходим для села. На это выделяется порядка 50 миллионов рублей. Хочу отметить, что все республиканские социально-экономические программы будут сохранены. Также намечено щебенение и асфальтирование дорог, поэтому работа предстоит огромная, – заверил жителей сел Дмитрий Алексеевич.

В завершение отчетного собрания состоялось награждение памятными Почетными грамотами и Благодарственными письмами наиболее отличившихся сельчан и спонсоров сельского поселения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистопольский район сельское поселение встреча с населением