Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Дмитрий Иванов поздравляет чистопольцев с Днем Конституции Республики Татарстан

6 ноября 1992 года был принят Основной закон республики, который закрепил за народом Татарстана его права и обязанности. Конституция выражает волю, стремления многонационального народа, является гарантом прав и свобод граждан, нашей государственности в рамках Российской Федерации.

Более двадцати лет татарстанцы живут по своему Основному закону. Оглядываясь назад, можно с уверенностью сказать, что Конституция стала шагом вперед и залогом межнационального и гражданского согласия, социально-политической стабильности в обществе, слаженной и эффективной работы всех звеньев власти.

Опираясь на конституционные нормы, Татарстан уверенно движется по пути социального и экономичес­кого роста. Благосостояние жителей является прио­ритетным направлением в развитии республики.

Уважаемые чистопольцы, от всей души поздравляю вас со значимым для нашей республики праздником - Днем Конституции. Желаю вам счастья, мира, добра, удачи во всех начинаниях, спокойствия и благополучия в семье, здоровья и радости вам и вашим близким.

Дмитрий Иванов,

глава Чистопольского муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: День конституции Республики Татарстан поздравление главы администрации