Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Для выпускников чистопольской школы № 4 прозвенел последний звонок (фоторепортаж)

11 класс в школе в этом году окончили 13 человек

Сегодня в Чистопольском районе выпускники прощаются со школой. Последний звонок для одиннадцатиклассников прозвенел сегодня и в школе № 4. В этом году образовательную организацию заканчивают 13 выпускников. На празднике в адрес ребят прозвучало много напутственных слов и добрых пожеланий.

– Ну вот и все, закончилась веселая, добрая, беззаботная пора, впереди – взрослая жизнь. Я вам хочу пожелать, чтобы вы всегда ставили перед собой цели и достигали их. Желаю всем успешно сдать экзамены, и чтобы ровно через месяц в этом зале мы всем вам вручали аттестаты. Успехов вам по жизни, здоровья, мирного неба. Мы вас любим, ценим, пусть получится все, что задумано, и нам очень грустно расставаться с вами, – сказала директор школы Гульсина Нуруллина.

С окончанием школы поздравила выпускников и руководитель контрольно-счетной палаты Чистопольского района Ольга Гришина, методист управления образования Ирина Забегаева. Теплые слова и добрые пожелания адресовали ребятам их первые учителя, классный руководитель, родители.

Выпускники внимательно слушали каждого, волновались, на глазах у многих сверкали слезинки – Последний звонок – праздник волнительный и немного грустный. Об этом в своем музыкальном поздравлении пели и первоклассники. Выпускники, конечно, не просто слушали напутствия и пожелания, ребята и сами подготовили для собравшихся в актовом зале музыкальные номера. Девушки и парни читали стихи, пели песни, танцевали – так они прощались со школой, любимыми учителями, благодарили их и родителей.  

– Сегодня радостный и в том же время грустный, трогательный день для нас. Мы говорим нашей любимой школе «До свидания!». Звук последнего звонка надолго останется в наших сердцах, как напоминание о доброй и классной жизни. Мы благодарим учителей за их труд, за то, что дали нам крепкие знания, помогали найти выходы из сложных ситуаций, всегда стояли за нас горой. Нам очень грустно расставаться, но в гости будем приходить сюда обязательно! – сказали выпускники.

Кульминацией праздника стал он самый – последний звонок! Он символизирует начало нового, взрослого, этапа в жизни ребят.  Кстати, в этом году в Чистопольском районе школу оканчивают 262 выпускника 11 классов, более 60 из них - претендуют на медали "За особые заслуги в учении" и аттестаты особого образца.  Скажем всем выпускникам: «В добрый путь! Удачи на экзаменах!»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев