Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Для чистопольских выпускников последний звонок прозвенит в онлайн формате

В прямом эфире ребят поздравят знаменитые личности

В этом учебном году в Чистопольском районе школы заканчивают 308 учеников 11-х классов. Выпускников 9-х классов нынче  736. Сегодня, 25 мая, по традиции для них, как для всех выпускников страны, прозвенит последний звонок. Праздник пройдет в онлайн формате. Всероссийскую акцию в поддержку выпускников страны «Последний звонок – 2020» организовало Минпросвещения России. Трансляция праздника пройдет на официальной странице ведомства https://vk.com/minprosvet в социальной сети ВКонтакте. Праздничный марафон в онлайн режиме стартует в 10.00.

«В прямом эфире выпускников поздравят известные блогеры и медийные персоны, выдающиеся педагоги и школьники, которые поделятся с ребятами воспоминаниями о времени, проведенном в школе, об учителях, помогающих и поддерживающих их в школьные годы», - сообщается на сайте Минпросвещения России.

Также организаторы сообщают, что  на связь выйдут педагоги и учащиеся из разных регионов страны и смогут передать свои поздравления друг другу. Вовремя онлайн праздника Последнего звонка, дадут старт сразу нескольким акциям и флешмобам, которые пройдут в социальных сетях.
 

Фото из архива редакции

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев