Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Депутат подарил чистопольским детям игровой комплекс

Его торжественное открытие состоялось сегодня в детском саду №17 «Березка».

Все началось с того, что представители детского сада №17 обратились к депутату городского Совета Ниязу Шакирову с просьбой в благоустройстве детской игровой площадки на территории дошкольного учреждения: установить качели, песочницу. Но доброе дело оказалось продолжительным.

– Когда ко мне обратилась заведующая детским садом с такой просьбой, я втянулся в это дело и не стал ограничиваться только несколькими элементами. Так возникла идея приобрести игровой комплекс, – рассказывает депутат городского Совета, благотворитель Нияз Шакиров.

На торжественное открытие собрались почетные гости и конечно юные хозяева площадки – воспитанники детского сада. Как только красная лента была перерезана, мальчишки и девчонки поспешили опробовать новый комплекс. И, стоит отметить, что дети были в восторге. С удовольствием катались с горки и на качелях, лазали на специальных конструкциях.

В адрес Нияза Ахатовича звучали слова благодарности от коллектива детского сада, родителей воспитанников, руководства города и управления образования.

Но самую искреннюю благодарность выражали неподдельные, радостные улыбки детей.

Более подробный материал на эту тему читайте в ближайшем номере нашей газеты.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X