Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Депутат Госсовета РТ Виктор Смыков провёл очередной приём граждан в Чистополе

28 июня 2018 года в общественной приемной Чистопольского местного отделения Партии «Единая Россия» депутат Государственного Совета Республики Татарстан Виктор Смыков провёл очередной приём граждан. 

Большинство чистопольцев обратились к народному избраннику с вопросами личного характера. Одни просили помочь с обеспечением лекарственных препаратов, другие - оказать материальную поддержку, третьи пришли к депутату с благодарностью. Каждого Виктор Васильевич выслушал внимательно. Он пообещал рассмотреть все обращения чистопольцев.
Напоминаем, о том, что в Чистопольском местном отделении Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ежедневном режиме идет запись на приемы к депутатам всех уровней власти: депутаты Государственной Думы РФ А.Н. Хайруллину и О. И. Павловой, депутаты Государственного совета РТ по городу Смыкову В.В, и Нугуманову Р.Г., по району: Ягудину Ш.Г. и Хуснутдинову М.Г., а также к депутатам городского и районного Советов. Запись на прием проводится ежедневно с 8.00 до 17.00 по адресу: г. Чистополь, ул. Ленина, 42, телефон: 5-27-56

Источник: http://chistopol.tatarstan.ru

фото с сайта администрации Чистопольского района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: город Чистополь прием граждан Виктор Смыков

2
X