Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Депутат Госдумы РФ Айрат Хайруллин встретился с трудовыми коллективами Чистополя

17 августа состоялась очередная встреча депутата Государственной Думы Российской Федерации Айрата Хайруллина с трудовыми коллективами города. В ней принял участие заместитель председателя Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по законности и правопорядку Рафил Нугуманов.

За время недолгого визита депутат посетил ЭПУ «Чистопольгаз» и Чистопольскую ЦРБ, отдел МВД России по Чистопольскому району и принял участие в церемонии открытия соревнований по стритболу в рамках республиканской спартакиады «Будь в команде Татарстана!».
В выступлениях перед коллективами предприятий депутат акцентировал внимание на сельскохозяйственных вопросах, проанализировав ситуацию в аграрном секторе. Имя депутата Госдумы РФ, первого заместителя председателя комитета ГД по аграрным вопросам Айрата Хайруллина хорошо знакомо жителям города, он много лет занимается проблемами сельского хозяйства, социального развития региона и продовольственной безопасности республики. Айрат Назипович подробно рассказал о сложившейся экономической обстановке в стране и в республике. Депутат часто выезжает в районы республики, в девятый раз он посетил Чистополь.
Во время встречи были затронуты проблемы Чистопольского района, участники задавали актуальные вопросы и в ходе конструктивной беседы были намечены предполагаемые пути их решения. Как отметил, Айрат Назипович все обращения будут взяты на контроль и по возможности, будут решаться сообща.
Подробности визита депутата Государственной Думы РФ Айрата Хайруллина читайте в ближайшем номере газеты «Чистопольские известия».
Фото: Елена Архипова, Гульнур Садыкова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь депутаты Айрат Хайруллин встреча с трудовыми коллективами Будь в команде Татарстана! визит депутата 17 августа