Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Денежный гороскоп с 2 по 15 декабря: кому из знаков Зодиака улыбнется удача

....

Первая половина декабря принесет трем знакам Зодиака хорошую прибыль, которая будет сыпаться с самых разных и неожиданных источников!
Денег будет гораздо больше, чем вы рассчитывали, и это будет не просто заработная плата, которая выпадает на первые две недели месяца.
Многие получат шикарную прибавку к жалованию, о которой они не смели даже мечтать, многие могут получить подарки от родных и не очень близких.
 
Так, молодые девушки в этот период могут рассчитывать на особенную щедрость своих поклонников, а те, в свою очередь, будут весьма расточительны.
Много денежных подарков получат дети от своих богатых родителей, которые решат порадовать своих чад задолго до наступления праздника.
При этом, не важно, сколько ребенку лет, 5 или 50, если он сын или дочь состоятельных родителей, то может ожидать щедрого подарка.
Немало будет и лотерейных удач, выигрыша буквально посыплются на вашу голову, даже если вы решите приобрести лотерейный билет впервые.
 
Период с 2 по 15 декабря будет богат на денежные сюрпризы, и каждый из ниже описанных знаков гороскопа получит свое.
Если у вас в последнее время денежные дела шли не очень, если вас замучили денежные катаклизмы, то это как раз ваше время.

Неплохие деньги в декабре, точнее в первые его две недели, будут то и дело получать Раки. Вы можете получить зарплату больше обычного. Лотерея или клад, зарытый в вашем подвале - не важно что именно это будет, важно то, что вы определенно разбогатеете в начале декабря!

Удача улыбнется и Козерогам в виде множества в виде денег.
Их принесет любимое дело, хобби или увлечение, о котором раньше вы никому не рассказывали. Астрологи уверены, чтобы не спугнуть свою удачу, необходимо и дальше держать в тайне источник неожиданных доходов.

Большую выгоду звезды нарекают Скорпионам в первые 15 дней декабря, это время станет для представителей этого знака решающим во многих вопросах. Вы можете потерять партнера или испортить с ним отношения из-за материальной выгоды, но даже это не испортит вашего настроения. С каждым днем ваши деньги будут прирастать, а вы будете работать в привычном для вас темпе. Декабрь принесет вам исполнение главного желания, вы можете сами осуществить свою мечту в этом чудесном и таком плодотворном месяце!
Внимание! Эта информация носит исключительно рекомендательный характер! Статья составлена основываясь на наблюдения и высказывания  астрологов. 
Источник
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X