Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

День добра и уважения: для пожилых чистопольцев организовали праздничный концерт

Сегодня в доме-интернате для престарелых и инвалидов «Юлдаш» в рамках Декады пожилых людей состоялся праздничный концерт.

В актовом зале собрались не только проживающие в доме-интернате, но и приглашенные на праздничный концерт участники Великой Отечественной войны Накип Хайруллин и Сергей Арсентьев, ветераны труда.

Почетными гостями мероприятия также стали министр юстиции Республики Татарстан Рустем Загидуллин, заместитель главы города Чистополь Михаил Ксенофонтов, руководитель ТОСа №1 «Дом медиков» Валерий Ваганов.

Много теплых слов и пожеланий было адресовано чистопольцам, которые в силу не только своего возраста, но и трудовых заслуг перед своим городом, республикой, страной заслуживают особого почета и уважения.

– Хотелось бы выразить вам слова признательности за ваш плодотворный труд. Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, жизненной энергии и всего самого наилучшего, – сказал Михаил Ксенофонтов, обращаясь к присутствующим. Также он передал руководителю дома-интерната от имени главы Чистопольского района сертификат на 15 тысяч рублей.

– Ежегодно в рамках Декады пожилых людей проводятся культурные, благотворительные мероприятия, организуются концертные программы, встречи. Эта декада не стала исключением. Именно поэтому мы сегодня с вами здесь собрались. Но этот праздник ни в коем случае не напоминание о возрасте, а еще одна возможность с уважением выразить вам нашу признательность за ваш труд, воспитание молодого поколения, за активную жизненную позицию, за сохранение и передачу традиций. Хочется пожелать каждому из вас крепкого здоровья, долголетия, бодрости духа, хорошего настроения и счастья! Мы вас уважаем и ценим, – отметил министр юстиции Рустем Загидуллин.

Теплые пожелания высказал и руководитель ТОСа №1 «Дом медиков» Валерий Ваганов.

Творческие коллективы и солисты дарили свои концертные номера, а присутствующие с удовольствием смотрели каждый номер, аплодисментами провожая артистов.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев