Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Делегаты со всей страны съехались на форум "Многоликая Россия"

В Казани проходит XI Всероссийский открытый журналистский конкурс «Многоликая Россия». Более 200 делегатов из 19 регионов России прибыло на форум.

Сегодня в "Корстоне" проходят семинары для журналистов, на которых присутствуют главный редактор газеты "Чистопольские известия" ("Чистай хэбэрлэре") Гузель Гумерова и журналист Гульгена Сафиуллина.

Лекцию читает главный редактор телеканала Россия 24 Евгений Бекасов. Участники обсуждают современное состояние и перспективы развития национальных СМИ, обменяются опытом.

Вечером пройдет чествование победителей конкурса "Многоликая Россия". Авторов лучших репортажей и сюжетов о развитии культуры народов, о мире и согласии между ними – наградят и отметят почетными дипломами.

Четыре СМИ из Татарстана стали призерами всероссийского открытого конкурса журналистов «Многоликая Россия». ГТРК «Татарстан» завоевала третье место в номинации «Цикл радиопередач (репортажей)», журнал «Идель» — третье место в номинации «Цикл публикаций в печатных изданиях», «Челнинские известия» — второе место в номинации «Цикл материалов в интернет-СМИ», «Радиоканал «Нократ дулкыннары»» — второе место в номинации «Детско-юношеские просветительские проекты в СМИ». Гран-при конкурса в 2018 году выиграл телеканал «Архыз 24» из Карачаево-Черкесии.

Фото Гузель Гумеровой

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Многоликая Россия