Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Даниилу Новикову до конца этого года оборудуют студию звукозаписи

На сегодняшний день необходимо докупить оборудование на общую сумму 108 тыс.рублей.

Представители местных властей сообщили ИА «Татар-информ» что финалист музыкального шоу «Ты супер! Даниил Новиков до конца 2020 года получит домашнюю звуковую студию.

Данила Новиков из Мензелинска, получил заветный подарок. Среди многочисленных подарков, которые ему подарили во время финала музыкального шоу, была однокомнатная квартира и оборудование для студии звукозаписи. Над вопросом со студией работают на сегодняшний день районные власти города, сообщает замруководителя мензелинского исполкома Нэля Бикеева.

Имеется в виду необходимая часть оборудования, которую нужно приобрести в квартире Даниила для организации профессиональной студии звукозаписи.

По словам замруководителя мензелинского исполкома, республиканская администрации уже подарила мензелинцу микшерный пульт, а районная – ноутбук. На сегодняшний день необходимо докупить оборудование на общую сумму 108 тыс.рублей.

На данный момент местные власти ищут спонсоров, которые смогут помочь с покупкой необходимого для студии звукозаписи финалиста. Этот вопрос они планируют решить до конца этого года.

Напомним, 15-летний Данила Новиков с первых лет его жизни живет с бабушкой - мама мальчика трагически погибла, когда ему был всего годик. А отец ушел из семьи. Все свои выступлениея Данила посвятил бабушке, которая, не смотря на все трудности, занималась его воспитанием и развитием талантов.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев