Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Чистопольцы получили награды из рук главы района

С вручения наград началось заключительное в этом году аппаратное совещание в муниципалитете. Отличившихся чистопольцев с достигнутыми успехами поздравил глава района Дмитрий Иванов.

Почетной грамотой главы Чистопольского муниципального района за большой вклад в развитие ветеранского движения, активное участие в профсоюзной и общественно-политической жизни муниципального района награждена Татьяна Шведчикова – председатель ветеранской организации органов власти и управления муниципального района.

Почетной грамотой Ассамблеи народов Татарстана за большой личный вклад в дело сохранения и развития межнационального мира и согласия в Республике Татарстан награжден руководитель местного отделения РОО «Русского национально-культурного объединения Республики Татарстан» в муниципальном районе Владимир Пономарев.

Дипломом, медалями и Кубком Министерства спорта Республики Татарстан за третье место в соревнованиях по шахматам в рамках Спартакиады муниципальных служащих Республики Татарстан награждена команда муниципального района в лице Ларисы Лапутиной и Ильфата Магизова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев