Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Чистопольцы - в числе победителей конкурса "Благотворитель года"

На республиканский конкурс «Благотворитель года» Чистополь представил трех участников, и все трое они признаны победителями в разных номинациях.

Подведение итогов и церемония награждения проходили в Казани, в театре опера и балета имени М. Джалиля. В составе нашей делегации во главе с первым заместителем главы муниципального района Рустемом Хаматовым находились как благотворители, так и благополучатели. Руководитель благотворительного фонда "Шаг навстречу» Нияз Шакиров хорошо известен многим спортсменам, членам местного отделения Всероссийского общества слепых, общества инвалидов. Он удостоен победы в номинации «Благотворительные фонды». В номинации «Некоммерческие организации» объявлено имя еще одного чистопольца - имам-хатиба мечети «Анас» Абубакра хазрата Азизова.

Помощник министра экономики Татарстана Наталья Таркаева продолжает традиции своего отца, безвременного ушедшего из жизни народного избранника. Ежегодно учреждает специальные премии для студентов нашего города. Она тоже стала победителем в одной из номинаций конкурса «Благотворитель года».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь новости победители благотворитель года