Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Чистопольцы стали участниками молодежного форума Приволжского федерального округа «iВолга-2017»

Как сообщил муниципальный портал, участниками пятого юбилейного Молодежного форума Приволжского федерального округа «iВолга-2017» в составе делегации от Республики Татарстан стали трое чистопольцев. Форум проходил с 14 по 24 июня. Среди счастливчиков оказались педагог дополнительного образования «Молодежного центра» и ведущий педагог по направлению дизайн Чистопольского филиала колледжа «КФУ» Крылова, студентки 2...

Как сообщил муниципальный портал, участниками пятого юбилейного Молодежного форума Приволжского федерального округа «iВолга-2017» в составе делегации от Республики Татарстан стали трое чистопольцев.

Форум проходил с 14 по 24 июня. Среди счастливчиков оказались педагог дополнительного образования «Молодежного центра» и ведущий педагог по направлению дизайн Чистопольского филиала колледжа «КФУ» Крылова, студентки 2 курса КНИТУ-КАИ «Восток» с факультета «Приборостроение» Гульназ Гилязова и Виктория Слимова.

Форум «iВолга» представляет собой образовательную площадку с 10 тренинговыми сменами: федеральная смена «Инновации и техническое творчество», «Культурный БУМ», «Малая родина - большие возможности», «МедиаВолна», «Патриот», «Поколение добра», «Политика», «Спортивная молодежь - здоровая нация», «Ты - предприниматель», в том числе международная смена «iВолгаGlobal», организован инклюзивный городок.

Традиционно для участников была подготовлена насыщенная культурно-массовая программа, особое внимание было уделено спортивным и патриотическим мероприятиям. Одной из ключевых тематических линий Форума стала экология.

- В течение 10 дней участники живут в довольно экстремальных условиях в палаточном лагере под открытым небом и забывают про современные удобства цивилизации. Жара и холод, солнце и ливень с ураганом становятся неотъемлемым фактором наравне с образовательной программой в формировании сильных, выносливых, предприимчивых личностей. Форум закаляет характер и открывает новые возможности. Подобные мероприятия меняют людей однозначно в лучшую сторону, - отметила педагог дополнительного образования Крылова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined форум молодежный