Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Чистопольцы 35 раз обратились в полицию с просьбой найти родственников

В отдел МВД России по Чистопольскому району за 6 месяцев этого года поступило 35 заявлений о розыске без вести пропавших, утративших родственные связи. А всего за минувший год с такой просьбой обратились 71 раз.

Сотрудниками полиции делается все возможное для того, чтобы установить местонахождение разыскиваемых людей. Ваше содействие также может помочь в решении данных вопросов.
В настоящее время отделом МВД России по Чистопольскому району разыскивается утративший связь с родственниками Луньков Сергей Николаевич, 13.07.1972 г.р., уроженец г.Чистополь, проживающий по адресу: г. Чистополь, ул. Бутлерова, д. 39, кв. 15. Он 4 мая 2013 года уехал на заработки и до настоящего времени не вернулся.
Приметы: на вид 40 лет, высокого роста, худощавого телосложения, глаза голубые, размер обуви - 42-43. Был одет в светлую рубашку с короткими рукавами, синие джинсовые брюки, на ногах - летние черные туфли.
Разыскивается и пропавший без вести Закиров Салих Нургатович, 03.10.1955 г.р., уроженец г. Чистополь, проживающий по адресу: г. Чистополь, ул. Радищева, 11. 13 июня 2013 года мужчина ушел из дома, и до настоящего времени его местонахождение не установлено.
Приметы: на вид 55 лет, среднего роста, худощавого телосложения, глаза светлые, размер обуви - 40-41. На левой щеке имеется шрам.
Отделом МВД России по Чистопольскому району разыскивается за совершение преступления Дуляев Ринат Рифатович, 26.05.1985 г.р., проживающий по адресу: Чистополь, ул. Мира, д. 32, кв. 28.
Приметы: на вид 25-30 лет, высокого роста, средней полноты; лицо прямоугольное, красное, брови прямые, широкие; глаза голубые; нос средний, спинка носа прямая; рот средний, губы средней толщины; волосы прямые, темные.
Просим всех, кому что-либо известно о местонахождении этих людей, а также обладающих какой-либо информацией, сообщить в отдел МВД России по Чистопольскому району, либо по телефонам: 02, 5-03-95, 5-25-00. Конфиденциальность гарантируется.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: полиция происшествия в Чистополе розыск Преступления в Чистополе МВД России дежурная часть преступники в Чистополе