Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Чистопольцы отличились в республиканском конкурсе «Добровольческий поступок года»

Сегодня в Казани завершилась торжественная церемония награждения победителей и призеров ежегодного республиканского конкурса «Добровольческий поступок года-2016».

В этом году добровольцы Татарстана отмечают сразу двойной юбилей - 10 лет добровольческому движению республики и пять лет молодежной общественной организации «Центр развития добровольчества Республики Татарстан». На торжественной церемонии подвели итоги сразу трех конкурсов («Добровольческий поступок года», «Все краски мира» и «Соцветие»).
В числе победителей конкурса за индивидуальные добровольческие действия стал Константин Тюлькин из чистопольского центра поддержки добровольческого движения «Жизнь».
Также в рамках церемонии подвели итоги республиканского добровольческого проекта «Все краски мира». Участие в нем приняли 36 добровольческих социально значимых проектов со всего Татарстана. Победителем конкурса стал и проект «Хоровод дружбы» из Чистопольского района. Авторы проектов получили гранты на его реализацию в размере 20 тысяч рублей.
Кроме того, были отмечены победители и призеры фотоконкурса «Соцветие». Задача конкурсантов была в том, чтобы с использованием минимального количества цветов передать на своем снимке идею дружбы народов. Второе место в фотоконкурсе у Юлии Егоровой и Яны Веденеевой из Чистополя.
Поздравляем!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь конкурс молодежь проект мероприятия движение итоги добро жизнь дружба поступок