Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Чистопольцы могут принять участие в Республиканском молодежном форуме-2013: Главное – успеть!

Если вы до сих пор не слышали о начале работы Республиканского молодежного форума-2013 или еще не успели отправить заявку на участие, то эта новость именно для вас!

Оргкомитет Республиканского молодежного форума-2013 сообщает о продлении приема заявок на участие до 15 ноября!
Республиканский молодежный форум-2013 является той площадкой, где любой желающий может представить свой проект, получить поддержку и реализовать его в жизнь! Главная целью Форума - создание условий для представления, обсуждения, оценки и продвижения социально-значимых, инновационных и общественно-полезных идей и проектов талантливой молодежи.
Ваш проект может касаться любой сферы общественной жизни! Выберите то, что по душе вам: «Молодежная наука и инновации», «Архитектура и городская среда», «Я предприниматель», «Инициатива», «Безопасность», «Вдохновение», «Инфо поток», «Старт в будущее».
Напоминаем, что участниками могут быть молодые люди в возрасте от 16 до 30 лет (молодых ученые в возрасте до 35 лет), студенты высших и средних специальных учебных заведений Республики Татарстан, активисты детских и молодежных общественных объединений Республики Татарстан.
Если у вас есть идея и вы хотите присоединиться к команде молодых и талантливых, поторопитесь! Быть может, именно вы очень скоро воплотите свою мечту в реальность!
Отправить заявку и получить дополнительную информацию можно на сайте и www.forumtatarstan.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: новости Чистополя республиканский молодежный форум 2013

2
X