Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Чистопольцы, читайте гороскоп на 15 сентября

Гороскоп на сегодня 15.09.2017 года от prostotak.net

Овен
Не загружайте себя чужими проблемами. Возможно, в ближайшее время поступят новые деловые предложения от старых знакомых, но с ответом стоит повременить, так как все еще не один раз поменяется. Сейчас нужно побеспокоиться о своем здоровье.
Телец
Сейчас для вас идет удачное время, когда многое будет получаться. Возможно, к вам обратятся за помощью старые знакомые или, наоборот, кто-то придет с новыми интересными предложениями. Постарайтесь посетить какие-нибудь интересные мероприятия.
Близнецы
Данный период располагает к спокойной размеренной работе. Никаких нервозных ситуаций возникнуть не должно. Больше времени проводите в офисе, наступило время для реализации планов. Полезно заняться физическими упражнениями.
Рак
В этот день вы можете пребывать в плохом расположении духа. Но постарайтесь не давать воли своим негативным эмоциям. Это может обернуться не совсем благоприятным образом. Каким бы сейчас ни был соблазн уйти от реальности, например при помощи спиртного или транквилизаторов, искушению поддаваться не стоит.
Лев
Вам могут поступить заманчивые предложения, касающиеся профессиональной сферы деятельности и творчества. Удачно будут складываться переговоры, и вы сможете достигнуть желаемых результатов. Избегайте конфликтов с любимым человеком, не изводите его своими мелкими придирками.
Дева
Вам нужно устоять перед заманчивыми деловыми предложениями, даже если они покажутся перспективными. Если все же нужно будет обязательно принять решение, стоит проконсультироваться со знающими людьми. И, кстати, даже это не станет гарантией успеха. Зато день будет удачным во всем, что касается любви, личной жизни и новых знакомств.
Весы
Лучший отдых - перемена деятельности. Однако сейчас лучше сделать небольшую передышку. Сколько можно работать за себя и за других? Своей активностью вы заставляете окружающих думать, что на вас можно пахать. Неужели это вам по нраву? Отправляйтесь в гости, общение с друзьями - это то, чего вам последнее время не хватает.
Скорпион
Вполне вероятно, что вас ждут перемены в профессиональной сфере деятельности. Начинайте готовить почву для этого и собирать нужную информацию. В любовных делах на данном этапе у вас может открыться второе дыхание. А кое-кто найдет свою любовь.
Стрелец
На работе удачно пройдут переговоры, и вы легко достигнете желаемых результатов. Нужно уделять больше внимания своим близким. Сейчас они особенно нуждаются в вашей заботе. Следует быть внимательнее с финансами. Не рекомендуется брать деньги в долг.
Козерог
В этот день не позволяйте себе вмешиваться в дела, имеющие сомнительный характер. А также сейчас не следует употреблять крепкие спиртные напитки, так как вы можете не рассчитать дозу, чем и воспользуются те, кому это окажется выгодным. Сейчас ваш девиз - самоконтроль.
Водолей
В данный период вы можете плохо идти на контакт с окружающими людьми. Вызвано это будет внутренним раздражением, возникшим вследствие большого эмоционального напряжения и усталости. Только не срывайте плохое настроение на тех. кто вам дорог.
Рыбы
Трудности, которые могут возникнуть на личном фронте, отразятся и на вашей работе. Не флиртуйте и не заводите романов на службе - результат окажется не тот, на который вы рассчитываете. Сейчас не бойтесь лишний раз спросить совета у коллег и не отказывайтесь от их помощи.

Оригинал: http://prostotak.net/goroskop-na-segodnya-dlya-vsekh-znakov-zodiaka/goroskop-na-15-sentyabrya-2017-goda-dlya-vsekh-znakov-zodiaka.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь Гороскоп гороскоп на сегодня гороскоп 15 сентября 2017