Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Чистопольцы просят о помощи. В их дом постучалась беда…

Нужны средства на покупку дорогостоящего лечебного аппарата.

Обращение к чистопольцам поступило от Светланы Рябовой, заместителя руководителя отдела по защите семьи, материнства и детства «Благое дело» при Чистопольской и Нижнекамской епархии.

Накануне к ней обратилась девушка с просьбой о помощи матери-инвалиду. На протяжении 15 лет женщину одолевает хроническое заболевание – рассеянный склероз, поражающий головной и спинной мозг. Причиной болезни явилась неправильная работа иммунной системы, в результате чего у женщины отказали ноги. Теперь, кроме постоянной заботы и внимания, требуется большой запас памперсов и лекарственные препараты. Да и коляска, на которой она все эти годы передвигалась, давно пришла в негодность.

А ведь женщине всего 48 лет, и еще хочется жить, радоваться каждому новому дню, видеть, как зеленеет трава, согреваться теплыми солнечными лучами. Ей не хочется быть закованной в стены дома, быть обузой для близких.

На сегодняшний день семье крайне важна ваша финансовая поддержка на приобретение памперсов, новой коляски и специального аппарата, который позволит в домашних условиях провести терапию и восстановить работу нервной системы. Его стоимость колеблется от 35 до 60 тысяч рублей.

Дорога каждая копейка, поэтому если у вас есть желание и возможность помочь, не проходите мимо.

Средства на приобретение необходимого можно перечислить на карту Сбербанка 4817760076022924, Маслова Валентина Евгеньевна.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: финансовая помощь чистопольцы просят о помощи неравнодушные жители