Чистопольцы писали Единый государственный экзамен
Общество

Чистопольцы писали Единый государственный экзамен

Чистопольцам представили возможность побывать в роли учеников и узнать, какого это сдавать Единый государственный экзамен.

ЕГЭ для взрослых проходил в школе №1. Правила для родителей были такими же, как и для детей. Все оставили свои телефоны, прошли через металлодетектор, заняли свои места в кабинетах, прошли инструктаж, заполнили бланки исключительно черной гелевой ручкой, на себе ощутили контроль во время проведения экзамена. С собой разрешено было взять только воду, лекарства и шоколад. Выходить из аудитории во время экзамена разрешалось только с сопровождающим.

Единственным исключением стал объем предлагаемых заданий. Родители отвечали всего на 7 вопросов и при желании могли написать сочинение. На это выделили 30 минут.

 

Подписывайтесь на наш канал MAX «Чистополь-информ»


Нет комментариев