Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Чистопольцы могут ответить на вопросы переписчика в офисе МФЦ

Набирает обороты Всероссийская перепись населения

В стране продолжается Всероссийская перепись населения. Жители Чистопольского района активно принимают в ней участие. Причем, каждый выбирает удобный для себя формат. Один из них – прохождение опроса в офисе Многофункционального центра. В Чистополе он находится по адресу: улица Энгельса, 152.

- Большинство из числа желающих принять участие в переписи в офисе МФЦ - это люди пенисонного возраста. Они обращаются ко мне и отвечают на вопросы из переписного листа. Много времени это не отнимает. Такой формат удобен тем, что, придя в офис МФЦ по своим делам, можно заодно и в переписи принять участие, - отмечает переписчик Светлана Гизатуллина.

В многофункциональном центре в течение дня переписной лист можно заполнить, как традиционным способом, ответив на вопросы переписчика, либо воспользоваться гостевым компьютером и пройти перепись в личном кабинете на сайте государственных услуг.

Напомним, что принять участие во Всероссийской переписи населения можно также заполнив опросник онлайн с помощью компьютера или смартфона, дождаться переписчика у себя дома; дойти до ближайшего стационарного переписного участка или МФЦ.

Для удобства жителей до 14 ноября стационарные переписные участки работают в городе, в селах Чистопольские Выселки, Данауровка, Каргали, Александровка.

Самый большой переписной участок расположен в Чистополе по адресу: ул. Л. Толстого, 157, 2 этаж, кабинет № 222. Режим его работы с 8 до 18 часов. Телефоны для справок: 9-35-75, 9-35-76, 9-35-77.

 Фото Г.Гумеровой

   

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Галерея

Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев