Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Чистопольский ветеран получал поздравления на дому

Руководство отдела МВД России по Чистопольскому району и члены ветеранской организации поздравили ветерана МВД, участника боевых действий в Корее Александра Чернова.

В предпраздничные дни начальник отдела полковник полиции Олег Денисов, помощник начальника по работе с личным составом подполковник внутренней службы Алексей Зюлин и председатель Совета ветеранов подполковник милиции в отставке Ильдар Валиуллин с подарками пришли в гости к Александру Васильевичу.

В этом доме сотрудников полиции ждут и встречают как самых дорогих гостей. Ветерана МВД поздравили с наступающим Днем Победы, пожелали здоровья, оптимизма, жизненных сил, теплых эмоций и мирного неба. В знак уважения и признания заслуг начальник отдела Олег Денисов, кроме праздничного продовольственного набора, вручил Александру Васильевичу медаль "300-летие Российской полиции" от министра внутренних дел по Республике Татарстан генерал-лейтенанта полиции Артема Хохорина.  

В 1951 году во время службы в Вооруженных силах Александра Васильевича после прохождения курса молодого бойца направили в Корею, где он принимал участие в боевых действиях. Участники этой войны сегодня приравнены к участникам Великой Отечественной войны.

Вернувшись в Чистополь, Александр Васильевич поступил на работу в Госавтоинспекцию и 33 года отдал этой службе. Выйдя на заслуженный отдых, ветеран активно вел патриотическую работу с молодыми сотрудниками и подрастающим поколением.

Пресс-служба отдела МВД России по Чистопольскому району

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: город Чистополь ветеран МВД