Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Чистопольский ОВД стал первым среди отделов 1 категории

По итогам десяти месяцев этого года отдел МВД России по Чистопольскому району по общей эффективности занял 1 место среди отделов 1 категории.

В эту подгруппу входят 9 отделов и управлений, в частности, Альметьевского, Бугульминского, Нижнекамского, Зеленодольского, Лениногорского районов.
- На протяжение трех последних месяцев мы удерживаем первое место, - рассказывает заместитель начальника отдела Сергей Атуров. - Да и раньше занимали передовые позиции, в этом огромная заслуга всего личного состава.
В понятие «общая эффективность» входят достигнутые показатели в оперативной деятельности по всем направлениям. Чистопольские сыщики оказались в числе лучших по раскрытию преступлений, совершенных в составе организованных преступных группировок, по розыску преступников и без вести пропавших. А также весомы успехи наших сотрудников в раскрытии ранее совершенных тяжких и особо тяжких преступлений.
Отделение уголовного розыска среди аналогичных подразделений отделов 1 категории также вышло на первое место. Лидирующие позиции среди равных себе структур удерживают подразделение по делам несовершеннолетних, служба участковых уполномоченных полиции, отдел вневедомственной охраны.
В то же время серьезной проблемой остается рост аварий с особо тяжкими последствиями, за 10 месяцев на дорогах города и района погиб 31 человек.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: новости Чистополя Чистопольский ОВД понятие раскрытие преступлений