Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Чистопольские видеоновости теперь можно отслеживать в эфире телеканала «Татарстан-24»

Напоминаем чистопольцам, что с начала этого года прекращена деятельность телерадиокомпании «Чистополь ТВ». В связи с этим приостановлено и вещание информационных программ чистопольского телевидения на телеканале «Новый век». Однако с февраля этого года часть команды телерадиокомпании «Чистополь ТВ» влилась на площадку редакции газеты «Чистопольские известия».

Наиболее полная телевизионная версия новостей в настоящее время размещается на официальном сайте филиала «ТАТМЕДИА» «Редакция газеты «Чистопольские известия» - http://www.chistopol-rt.ru. В блоке «Видеоновости» чистопольцы могут ежедневно отслеживать телевизионные сюжеты на актуальные темы законотворчества, общественной, экономической, политической, социальной и культурной жизни города и района. Все новости дублируются в социальных сетях: https://vk.com/chistopol_tv, https://vk.com/chistopol_izvestiya, а также на собственном канале в YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCV67uCevy4UG6JFj7MAK..
Также ежедневно осуществляется пересылка телевизионного новостного контента в Казань, на канал «Татарстан-24».
В основе программной политики телеканала «Татарстан-24» - принципы информационно-новостного вещания: «Новости каждый час!». В начале каждого часа на канале выходит выпуск «Новостей Татарстана» о ключевых событиях в республике, причем до 60% журналистских материалов поступает из регионов Татарстана, 30% связаны с ключевыми новостными событиями, происходящими в столице и влияющими на жизнь всей республики, 10% - информационная палитра о событиях, масштабных проектах и достижениях РТ на российской и международной арене.
Телеканал «Татарстан-24» охватывает аудиторию эфирным и кабельным телевещанием. Зона охвата этого телеканала - вся республика. В настоящее время чистопольцы могут отслеживать местные новости в эфире телеканала «Татарстан 24» на 22-й кнопке в кабельных сетях - ежедневно и каждый час. Абоненты ПАО «Таттелеком» в Чистополе уже имеют возможность отслеживать местные новости, а предприятие «Гарант-сервис» осуществит включение в свои кабельные сети нового телеканала в течение месяца.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь новости видеоновости видео