Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Чистопольские сладкоежки собрались на набережной

Здравствуй, сладкоежка!» - так называлась игровая программа, которую для юных чистопольцев подготовили сотрудники центральной детской библиотеки.

Увлекательные действа развернулись на набережной «Кама». Нетрудно догадаться, что все задания так или иначе были связаны со сладостями, а значит, - еще более притягательными для мальчишек и девчонок. Они отгадывали загадки, участвовали в викторине «Вкусняшки». Сколько радости, веселья подарили игры «Дождик из конфет», «Фантики – бантики», «Приз», «Меткая конфета», «Успей взять конфету», «Шоколадная игра»?! Сами названия уже поднимают настроение.

Эстафета «Мороженое», конкурсы «Конфетная коробка», «Вкуснятина» - как много заманчивого! Дети наперебой вспоминали и литературных сластен, естественно, самым популярным оказался Карлсон. За каждый правильный ответ, за победу в отдельном конкурсе мальчишки и девчонки получали конфеты. По их количеству в завершении мероприятия определился «Суперсладкоежка-2019».     -  Хотелось бы отметить наших замечательных добрых друзей из школы блогера "Мир, в котором я живу", -  говорит организатор праздника, главный библиотекарь центральной детской библиотеки Ирина Хамадиева. -  Мы признательны им за энтузиазм и постоянную поддержку! А всем детям – счастливых, сладких каникул!

Вот это отдых! Класс!

Фото предоставлено центральной детской библиотекой

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев