Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Чистопольские мужчины рассказали о своем хобби

Наш очередной блиц-опрос как раз на эту тему. Его мы провели среди мужчин в преддверии праздника, чтобы узнать, какие увлечения наиболее популярны среди чистопольцев?

Линар Минниханов,

студент сельскохозяйственного техникума:

– Я увлекаюсь спортом и музыкой. 5 лет занимаюсь­ армрестлингом, хожу в спорткомплекс «Лидер». Занятия спортом помогают поддерживать физическую форму, а когда удается добиться хороших результатов в соревнованиях, это больше стимулирует продолжить занятия. Стараюсь находить время и для другого своего хобби – играю на гитаре. Музыка помогает вдохновиться на другие начинания.  Увлечения не мешают мне в учебе, наоборот, я использую их в студенческой жизни, участвую в различных мероприятиях­ и соревнованиях.

 

Михаил Васильевич,

пенсионер:

– Несколько лет нахожусь на заслуженном отдыхе. Живем в собственном доме, есть небольшой приусадебный участок. В последние годы именно садоводство и огородничество превратилось в любимое занятие. С нетерпением жду, когда растает снег и можно будет выйти в огород, пересадить рассаду в теплицу. Работа с землей меня успокаивает, и я получаю огромное удовольствие. Летом практически весь день нахожусь в саду, там всегда дело найдется.

 

Тимур Галимов,

торговый представитель:

– Люблю рыбалку. Причем, мне одинаково нравится поудить как зимой, так и летом. К сожалению, в силу своей работы не так часто удается заняться любимым делом. Но зато, когда такая возможность появляется, я радуюсь, как ребенок. Удочки и другие снасти у меня всегда наготове. Хороший улов – не единственное, что меня привлекает в рыбалке.  Это хобби дает возможность выбраться на природу, в спокойствии и тишине посидеть с удочкой, немного позабыть о городской суете. После рыбалки приезжаешь домой, вроде, и усталость есть, но в то же время и отдохнувшим себя чувствуешь.

 

Алексей,

строитель:

– Моя работа и есть мое хобби. Я занимаюсь ремонтно-строительными работами. Мне нравится создавать красоту и уют в домах. Я много лет в этой сфере, приятно, когда многие знакомые и друзья во время ремонта приглашают именно меня, советуются со мной. Сейчас в магазинах продают множество разнообразных инструментов и приспособлений для работы. Каких только нет отделочных и строительных материалов! Любой проект, любую идею можно воплотить в жизнь.

 

Евгений Симонов,

менеджер по продажам:

– Не скажу, что у меня есть какое-то определенное хобби. Свободное время стараюсь проводить по-разному, в основном, с семьей. Предпочитаем активный отдых. Часто бываем на природе. Летом, например, выезжаем с палатками на несколько дней, рыбачим, готовим на костре. Зимой катаемся на лыжах и коньках.

Кстати, много времени уделяю своему автомобилю. Всегда поддерживаю его в хорошем состоянии, стараюсь мелкий ремонт проводить сам, частенько покупаю различные аксессуары.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев