Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Чистопольские кафе распахнули свои двери для посетителей

В организациях общественного питания соблюдаются все необходимые санитарные нормы

Свои двери для посетителей с радостью распахнули  кафе нашего города, где соблюдаются все необходимые санитарные нормы.

Всех желающих вкусно покушать и хорошо провести время приглашает к себе кафе «Шафран». Разнообразное меню, приветливый персонал, уютный зал – придутся по душе каждому. Здесь можно отведать роллы и суши, бургеры и сендвичи, пасту и шашлык, стейки и десерты, есть также холодные и горячие закуски, ну и конечно- множество напитков. Также кафе работает и на доставку. Телефон для справок 8 960 047 90 08. Льва Толстого, 137 Д. Добро пожаловать!

Сегодня свои двери распахнуло и семейное кафе «Сакура», расположенное по адресу Ленина, 51.  Приятная атмосфера и дружелюбное обслуживание помогут вам хорошо провести время. Самое главное в кафе-баре – это его меню. А ассортимент блюд «Сакуры» сможет удовлетворить любого гурмана, будь он взрослый или ребенок. Пиццы, роллы, салаты, детские блюда, чизкейки, брускетты, коктейли – эти лишь небольшая часть вкусностей, которые здесь готовят. Приходите и убедитесь! Телефон 8 960 046 45 55.

Совместить приятное с полезным своим посетителям предлагает кафе «Султанат». Здесь вкусно и сытно поесть можно на свежем воздухе, а в жаркую погоду укрыться от солнца под большим навесом и насладиться прохладительными напитками. В летнем кафе вам с удовольствием подадут выпечку, горячие первые и вторые блюда, приготовленные по традиционным рецептам. Кафе располагается центре города по адресу ул.Ленина,55.  Будем рады вас видеть!

На правах рекламы

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

5

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев