Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Чистопольские кадеты победили на межрегиональном слете

Коллекция наград кадетской школы-интерната пополнилась новыми регалиями: кубком и дипломом команды-победительницы межрегионального слета юных патриотов «Равнение на Победу» в Перми.

Команда представляла нашу республику, и попасть в ее состав было престижно и ответственно. Успехи в учебе, высокие результаты по военно-прикладным видам спорта, владение специальной подготовкой - всем этим параметрам соответствовали Владимир Заиконников, Сергей Сидоров, Линар Закиров, Дмитрий Анохин, Владимир Ефимов, Вадим Шигаев, Артур Салеев, Ильназ Халилов. Получили они и надежное подкрепление в лице Елены Ермолаевой и Александры Кречетовой, учащихся гимназии № 1 и лицея № 1 соответственно.
В первый день слета участники представляли свою малую родину, визитная карточка чистопольцев позже была показана даже на гала-концерте. Четыре следующих дня на разных площадках палаточного лагеря проходили мастер-классы, показательные выступления отрядов специального назначения и известных спорт­сменов. Преподавателями для ребят стали лучшие специалисты МЧС, краевой службы спасения, зонального центра кинологической службы, авиаотряда.
Среди 33 команд из разных регионов России, а также Украины, Белоруссии, Армении и Казахстана, наши сумели добиться победы. С ребятами всегда были рядом их наставники-руководители Фоат Сунгатуллин и Вячеслав Тихонов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь конкурс новости победители кадеты патриоты

2
X