Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Чистопольские добровольцы устроили праздник для школьников. Он был посвящен Дню защитника Отечества

Активисты центра поддержки добровольческого движения «Жизнь» накануне 23 февраля, Дня защитника Отечества, с праздничной программой побывали в школе №10 для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Здесь всегда рады добровольцам, если они появились в этих стенах, значит, будет новое интересное, познавательное мероприятие. Вот и на сей раз они пришли со своей конкурсно-развлекательной программой «Армейские забавы». А участвовать в ней всем хотелось! Сначала хозяева аплодировали Анфисе Бершовой, исполнившей зажигательный танец, Алене Моховой, ее песня тоже очень понравилась зрителям.
- В школе был организован конкурс рисунков «Горжусь своей страной!», - отмечает координатор центра «Жизнь» Юлия Егорова. - В своих рисунках юные художники изобразили боевые сражения, ярко выразив свой детский взгляд на тему войны. Все работы выполнены с особым старанием и непременно заслуживали похвалы.
Победители получили Дипломы, а все участники - Благодарственные письма и памятные подарки. Все ребята активно включились в такие игры, как: «Я командир», «Песня военных лет», «Переправа», «Богатырская сила», требующие смекалки, находчивости, быстроты реакции.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь праздник школа дети мероприятия программа школьник