Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Чистопольские акробатки показали свое мастерство (фоторепортаж)

15 мая в спортивной школе «Гимнаст» прошло первенство, посвященное 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В воскресенье в зале спортивной школы «Гимнаст» было многолюдно. Здесь собрались юные акробатки, тренеры, родители спортсменок.

- Сегодня мы проводим соревнования, на которых наши воспитанницы покажут, чему они научились в течение всего учебного года. Это будет подведение итогов. Желаю всем успешных выступлений, - напутствовала спортсменок заместитель директора спортивной школы Наиля Шарафутдинова.

Этот день был волнительным для девочек, ведь для многих из них это были первые соревнования. Вместе с маленькими спортсменками переживали и их родители, выступающих поддерживали бурными аплодисментами.

Наталья Миронова

Вслед за малышами в зале продемонстрировали свои акробатические упражнения женские тройки, двойки. Каждой команде важно было достойно представить свою соревновательную программу, во всей красе, уверенно выполнить поддержки и бросковые элементы.

Подготавливали спортсменок, оттачивая каждый спортивный элемент, каждое движение выступлений, работали с хореографией тренеры Альбина Маратовна Билалова, Алсу Рафгатовна Зиганшина, Светлана Анатольевна Силакова.

От выступлений гибких, грациозных, ловких, прыгучих юных спортсменок захватывало дух. Многие из акробаток достойно представляют имя нашей спортивной школы на республиканских соревнованиях, составляя достойную конкуренцию за лидерские места.

Родители от души радовались за своих девочек, занимающихся акробатикой, а в это время строгое жюри оценивало их упражнения.

Спортсменкам вручили медали, Почетные грамоты.

Наталья Миронова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: спорт, акробатика, СШ "Гимнаст"