Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Чистопольская детская художественная школа вошла в список ста лучших организаций дополнительного образования детей России

Детская художественная школа стала победителем V Всероссийского образовательного форума «Школа будущего. Проблемы и перспективы развития современной школы в России» в номинации «100 лучших организаций дополнительного образования детей России».

В мероприятии приняли участие учреждения дополнительного образования детей из различных городов Российской Федерации, среди них была представлена и чистопольская детская художественная школа.
Организатор мероприятия - Независимый общественный совет, в состав которого входят представители Комитета Государственной Думы по образованию, Комитета Совета Федерации по науке, образованию, культуре и информационной политике, Комитета Государственной Думы по науке и наукоемким технологиям, также Национальной ассоциации директоров школ и учителей России, Международной академии качества и маркетинга, журнала «Профессия - директор». Цель награждения ста лучших учреждений дополнительного образования - повышение престижа образовательной деятельности, пропаганда достижений в изобразительном искусстве и выявление лучших школ страны.
Для участия в конкурсе руководство школы отправили заявку с достижениями за последние три года, а это - организация и проведение мастер-классов, выставок, выездных пленэров с обучающимися школы и художниками РТ, организация и проведение муниципальных конкурсов и другое. Также были отмечены награды воспитанников школы в международных, всероссийских и региональных конкурсах.
Как рассказывает директор школы Наталья Ларионова, жюри высоко оценили нашу работу, и мы вошли в список «100 лучших организаций дополнительного образования детей России». Стали лауреатами конкурса, получили золотую медаль «100 лучших организаций дополнительного образования детей России», которая подтверждена дипломом.
Наталья Владимировна была награждена почётным знаком «Директор года».
Поздравляем руководителя школы, творческий коллектив и воспитанников одной из лучших организаций дополнительного образования России !
Желаем дальнейших успехов, процветания и новых побед!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь школа дети образование художник форум культура