Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Чистополь на республиканском фестивале педотрядов представляли вожатые оздоровительных лагерей

Чистопольские студенты на фестивале педагогических отрядов участвовали впервые, но это совсем не помешало им себя чувствовать комфортно, как говорится, в своей тарелке.

В состав нашего отряда вошли юноши и девушки, которые летом трудились в качестве вожатых в загородных оздоровительных лагерях «Ровесник», «Солнышко», «Раздолье».
- В их числе были и студентки нашего педагогического колледжа, - подчеркивает педагог-организатор Ольга Батуева. - Вместе со всеми четверокурсницы Земфира Садыкова, Дарья Косарева, Татьяна Багаева участвовали во всех мероприятиях. И им очень понравилось, потому что это была уникальная возможность не только показать себя, но и понаблюдать за тем, как работают другие.
Решение педагогических ситуаций, умение создать и сплотить единую команду, мастер-классы, конкурс видеороликов «Я - вожатый», встречи с ветеранами студенческого трудового движения. Трехдневная программа была насыщенной. По словам специалиста отдела по делам молодежи Екатерины Магилатовой, сам фестиваль стал отличной возможностью для увлеченных ребят заявить о себе, поделиться педагогическими открытиями, позаимствовать опыт у других.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: конкурс новости Чистополя педагогический колледж педагогический отряд