Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Cамые заботливые по знаку Зодиака: кто же они?

Астрологи выделили в зодиакальном круге 3 самых заботливых знака с положительной энергетикой.

Лев

Несмотря на страстный и взрывной темперамент Лев является очень заботливым и внимательным человеком. Свое тепло и участие к своим близким, любимым и друзьям он проявляет трепетно, но по-своему. Вольный Лев может грубить, обижать, но никогда не предаст и не будет говорить плохо за спиной своих дорогих людей. Его поступки порой удивляют и эпатируют, но найти более благородного, щедрого и великодушного друга и любимого человека очень непросто. Лев уверенно может претендовать на звание «самый заботливый знак в Зодиаке».

Дева

Еще один индивидуалист Зодиака – Дева! Это знак, бескрайняя забота и тепло которого со стороны не имеют отличительного характера и проявлений. Ему свойственна внешняя холодность и некоторая сухость, но семейный инстинкт Дев всегда идет вразрез с его личными интересами. Для Девы на первом месте благополучие, здоровье и комфорт близких и родных, и затем уже собственные желания и дела. Дева будет спокоен лишь тогда, когда у его близкого окружения все в полном порядке. Вот тогда можно заняться собой.

Водолей

Если многие думают, что Водолей довольно эгоистичен и своеволен, то с этим трудно поспорить, но между тем у него есть удивительная черта – заботиться с удовольствием о других. Причем внимание к тем, кто его окружает, иногда доходит до излишней опеки и диктата. Водолею нравится проявлять власть и управлять теми, кто нуждается в его внимании. Этот знак может быть чересчур навязчивым в проявлении своей заботы, но на него всегда можно положиться. Есть что-то смешное в заботящемся Водолее, но это всегда искренне.

 

Источник: nicstyle.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев