Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Антиплагиат-онлайн – проверка документа на плагиат онлайн 2018

Как говорил писатель и поэт Джонатан Свифт, «Превосходные слова! Любопытно, где вы их украли?». Большинство преподавателей в университетах, колледжах, техникумах даже не подозревают, что, произнося эту фразу, они цитируют великого человека. На что хочется ответить словами Эмиля Мишель Чорана: «Жить – уже плагиат».

Antiplagius.ru – сайт, который помогает студентам успешно закрыть сессию. У нас можно проверить на антиплагиат работу и повысить уникальность текста. А значит – упростить себе жизнь.

В учебных заведениях требуют, чтобы лабораторные, самостоятельные, курсовые и дипломные работы были оригинальными. Преподаватели освоили систему антиплагиат, так что теперь ни одна защита не обходится без бедняг, которых отправили с работой домой – дорабатывать уникальность.

Не хотите быть тем, кому не повезло? Действуйте на опережение! Загружайте файл с работой на сайт и проверяйте уникальность по тем же источникам, что и преподы. Результат получите буквально через минуту. И если процент окажется низким, у вас есть время повысить уникальность текста. Где и как это сделать? Здесь же, не отходя от кассы.

Как происходит проверка? Давайте разбираться

Текст делится на мелкие фрагменты, по которым есть многочисленные запросы в поисковые системы. Если один из фрагментов будет обнаружен, процент уникальности снижается. Закономерность простая: чем больше частей текста найдено, тем ниже процент уникальности. Проверка на плагиат показывает не только общий процент, но и источники заимствований.

Не имеет значения, копировали вы текст из одного источника или составляли его из отдельных предложений. Факт того, что определенная последовательность слов в определенных падежах уже проиндексирована поисковыми роботами, остается неизменным. Следовательно, вместо одного источника программа-антиплагиат покажет несколько десятков, но общий процент от этого выше не становится.

Мы-то с вами понимаем, что невозможно написать реферат, курсовую, дипломную, да и вообще любую научную работу без заимствований. Что пишут в методичках? Там рекомендуется подобрать материалы, внимательно их изучить, провести анализ и на его основании написать новую работу. Но ничего не сказано о том, что делать с устойчивыми выражениями, научными клише и терминами, которые просто невозможно заменить синонимами или написать своими словами. А антиплагиаты беспощадны, поэтому засчитывают все это как неуникальные фрагменты.

Преподаватели не всегда хотят докапываться до правды. Программа сказала, что плагиат – значит, плагиат. Кого волнует судьба бедного студента?

И тут в плаще супермена на сцену врывается Antiplagius!

Как проверить текст на плагиат

Проверка работ на сайте antiplagius.ru полностью бесплатна и доступна каждому пользователю. Куда нажимать, чтобы проверить работу?

  • в верхней части страницы вы можете увидеть кнопку «Проверить уникальность». Смело кликайте;
  • откроется окно для загрузки файла. Выбирайте свою работу, которую необходимо проверить;
  • после загрузки файла система начнет проверять документ на уникальность;
  • как только проверка подойдет к концу, вы получите подробный отчет по имеющимся в тексте заимствованиям. Если нужно, его можно сохранить в файл PDF.

Если хотите максимально точный результат, воспользуйтесь платной услугой – проверкой сторонними ресурсами (пресловутый Антиплагиат.ВУЗ, недоступный для простых смертных, также входит в их список).

При проверке система Антиплагиус использует:

  • OCR – оптическое распознавание символов – технология, которая позволяет считывать текст с картинок, если они есть в работе;
  • базу данных РГБ – Российской Государственной Библиотеки;
  • «LEXPRO» – информационно-правовую базу данных объемом 9 млн документов, а также множество других, недоступных для простых сервисов источников.

Повышение уникальности текста

Сколько стоит профессиональное написание научной работы для высшего учебного заведения? Меньше чем за 1000 рублей за страницу сегодня мало кто берется работать. А если нужно 100 страниц – это уже выходит по цене как новый iPhone в топовой комплектации! Задайте себе вопрос: а стоит ли ради формальности платить большие деньги? Ведь есть более разумный и бюджетный выход из ситуации.

Antiplagius делает студентам предложение, от которого невозможно отказаться: повысить антиплагиат по цене чашки кофе. Расценки такие:

  • прохождение проверки внутри системы Антиплагиат.ру и Антиплагиат.ВУЗ – от 15 рублей за страницу (больше страниц – меньше стоимость обработки);
  • если у вас хитрый и продвинутый преподаватель, закажите уникализацию для сервисов etxt, Advego и DC Finder по цене от 15 рублей за страницу;
  • ● для 100% уверенности в том, что все пройдет гладко, – 30 рублей за страницу, и чем бы вы ни проверяли, работа будет уникальной.

Есть и такие настырные преподаватели, которые ищут отдельные предложения в поисковой системе. Увы, но здесь кодирование документа не сработает. Как поднять антиплагиат в таком случае? Выход есть – профессиональный рерайт по цене 100 рублей за страницу. Опытным рерайтерам понадобится три дня, чтобы ваш диплом или курсовая стали безупречными.

Если у вас остается неделя до сессии, самое время начинать искать материалы и компилировать их в единый текст. Ну а наш сервис повысит антиплагиат до такого процента, как вам нужно.

Вместе мы успешно закроем сессию и сдадим все работы!

 

РЕКЛАМА

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

1

0

0

0

1

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: плагиат сервис уникальность