Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Активные, инициативные, с молодецким задором... Ветераны чистопольского отдела внутренних дел вновь в числе лучших!

В Культурном центре МВД Татарстана состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск.

Ветеранов ведомства поздравил заместитель министра внутренних дел по Республике Татарстан генерал-майор внутренней службы Дамир Динниулов. Почетными гостями на праздничном мероприятии были заместитель председателя комитета по законности и правопорядку Государственного Совета Республики Татарстан Рафил Нугуманов, представители совета региональной общественной организации ветеранов-пенсионеров и комитета ветеранов войны и военной службы.
На него были приглашены и члены ветеранской организации отдела МВД России по Чистопольскому району во главе с ее председателем подполковником милиции в отставке Ильдаром Валиуллиным.
Поздравляя ветеранов, Дамир Динниулов заметил, что именно они всегда были и остаются примером мужества и чести, верными хранителями и гарантами преемственности лучших традиций.
Поздравил коллег и советник министра внутренних дел по Республике Татарстан, председатель Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск полковник милиции в отставке Евгений Гатцук. Он подчеркнул, что благодаря активистам движения не прерывается связь поколений сотрудников органов внутренних дел и поддерживаются славные традиции МВД Татарстана.
Отрадно, что пятый год подряд ветеранская организация нашего отдела становится победителем по итогам конкурса Министерства внутренних дел «Лучшая ветеранская организация органов и подразделений внутренних дел по Республике Татарстан».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь полиция МВД ветераны МВД